Los Nr. 781 | A296

0781-Vier Broschen mit Kamee, Mikromosaik, Granat und Miniatur, 1 x Gold ab 19. Jh.

€ 70
€ 110
Vier Broschen mit Kamee, Mikromosaik, Granat und Miniatur, 1 x Gold ab 19. Jh. Große Brosche/Anhänger, 8kt Gelbgold, besetzt mit einer Muschel-Kamee, Büste einer Frau n.r., H 48 mm; runde Brosche mit Blumen in Mikromosaik, Metall; Brosche, vergoldet, besetzt mit Granaten; runde Brosche, vergoldet, mit Miniatur-Portrait einer Rokoko-Dame, Feinmalerei