Los Nr. 780 | A296

0780-Schlangenring mit Diamant um 1900, Bandring mit Brillanten & Sicherheitsnadel-Brosche mit Brillanten, Gold

€ 240
€ 240
Schlangenring mit Diamant um 1900, Bandring mit Brillanten & Sicherheitsnadel-Brosche mit Brillanten, Gold Schlangenring, 14kt Gelbgold, gepr., besetzt mit einem Altschliff-Diamant, Gr. 63; Bandring, 14kt Gelbgold, besetzt mit 7 Brillanten, Gr. 54,5; Brosche in Form einer Sicherheitsnadel, 14kt Weißgold, besetzt mit 14 Brillanten, zus. 9,86 g