Los-Nr. 768 | A278

0768-Repräsentativer Säulenschrank des Empire, norddeutsch um 1810

€ 400
Doppelstufiger Schrank mit flankierenden Säulen, schönes Bildfurnier in Pyramiden-Mahagoni, alt restaurierter Zustand, zwei innenliegende Schubladen wohl ergänzt, rechtsseitig zwei Schwundrisse im unteren Bereich, 211 x 147 x 62 cm