Los Nr. 755 | A291

0755-Goldener Herren-Chronograph Breitling um 1940/50

€ 450
€ 1000
Goldener Herren-Chronograph Breitling um 1940/50 Gehäuse 18kt Gelbgold, Geh. Nr. 636831, Ref. Nr. 760, Dm 35 mm ohne Krone, Zifferblatt ungemarkt (?), auf Werk gemarkt Breitling, Gebrauchsspuren, Werk zu überholen, an Lederband