Los Nr. 748 | A288

0748-Bronzeplastik Windhund, 20. Jh.

€ 40
€ 220
Bronzeplastik Windhund, 20. Jh. Aufmerksam stehender Windhund aus Bronzeguss mit dunkler Patina, monogrammiert M in Kreis, H 16,8 cm