Los Nr. 738 | A294

0738-Alfred Kubin, Rettung & Schlafwandlerin, 2 Lithographien von 1944

€ 20
€ 110
Alfred Kubin, Rettung & Schlafwandlerin, 2 Lithographien von 1944 Alfred Kubin, 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt, Rettung, Lithographie, Blattgröße 40 x 47,5 cm, im Druck sign., zwei kleine Flecken an der rechten Kante, unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0544) & Schlafwandlerin, Lithographie, 48,5 x 38 cm, im Druck sign., unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 1923)