Los Nr. 728 | A284

0728-Zwei Bronze-Appliken im Rokokostil, 20. Jh.

€ 70
Zwei Bronze-Appliken im Rokokostil, 20. Jh. Gegenstücke zweier Wandkerzenhalter aus vergoldeter Bronze, je zweiflammig, mit Akanthusblattdekor reich geschwungene Arme, Bohrungen für Elektrifizierung vorbereitet, H 38 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 728 | A284