Los-Nr. 727 | A280

0727-Sog. „Meyer-Flöte“, Traversflöte, sig. H.F. Meyer, Hannover, 2.H. 19. Jh.

€ 60
€ 80
Querflöte, Palisanderholz, Elfenbein, L 71 cm, Riss im E.bein-Teil, signiert