Los-Nr. 726 | A280

0726-Sammlung von ca. 360 „Ex-libris“ in 2 Ordnern

€ 20
€ 150
Aus der Sammlung Erhard Zieroldt ca. 360, teils erotische Ex libris – Radierungen/Drucke, die meisten signiert, sortiert in 2 Ringordnern