Los Nr. 706 | A283

0706-Feiner Vintage-Modeschmuck: 4 Broschen, Cathé, Coro u.a.

€ 35
€ 45
Feiner Vintage-Modeschmuck: 4 Broschen, Cathé, Coro u.a. Große Brosche, vergoldet, mit türkis-goldenen Steinen und Perlchen, sign. Cathé; Brosche, vergoldet, mit dreieickiger Abhängung, durchbrochen, mit Blumen; zwei Email-Broschen in Blumenform mit großen Blättern, wohl Coro