Los Nr. 705 | A283

0705-2 Armreifen, Silber/ Art Déco, Ohrstecker Castlemark, USA u. Ohrhänger Silber mit Steinen

€ 35
€ 80
2 Armreifen, Silber/ Art Déco, Ohrstecker Castlemark, USA u. Ohrhänger Silber mit Steinen Breiter Armreif, 925er Silber, ziseliert, 53,28 g; Art Déco-Armreif, verchromt, mit rotem Steinbesatz; Ohtstecker, vergoldet, mit grünem Stein, Castlemark; Ohrhänger, 835er Silber, besetzt mit Farbsteinen und Onyx