Los-Nr. 699 | A280

0699-Michel Leducq, Paar figürliche Buchstützen des Art Deco Eichhörnchen, Regule-Bronze, um 1930

€ 40
€ 120
Michel Leducq, 1879-1955, französ. Bildhauer, Paar Eichhörnchen, Regule-Bronzen mit grün-brauner Patina auf rechteckigen Marmorsockeln, sign., Gesamthöhe 17 cm