Los Nr. 682 | A289

0682-Zwei Porzellanfiguren Pulcinella und Pantalone, Walter Scapinello für Capodimonte, Collezione Venere

€ 70
€ 200
Zwei Porzellanfiguren Pulcinella und Pantalone, Walter Scapinello für Capodimonte, Collezione Venere Zwei Figuren aus der Commedia dell'Arte, Pulcinella und Pantalone, Bisquitporzellan, farbig staffiert, Entw. Walter Scapinello, signiert, Stempelmarken, H 20/21 cm