Los Nr. 673 | A295

0673-Léonard Morel-Ladeuil, “Die Vertreibung aus dem Paradies”, Bronzeplakette, Frankreich 19. Jh.

€ 60
€ 360
Léonard Morel-Ladeuil, "Die Vertreibung aus dem Paradies", Bronzeplakette, Frankreich 19. Jh. Léonard Morel-Ladeuil, 1820 - 1888, Reliefplakette mit dem Motiv des Erzengels und des ersten Menschenpaares im Garten Eden, vergoldete Bronze, Dm 23 cm