Los Nr. 670 | A289

0670-Zwei Silbervasen, Persien 20.Jh.

€ 160
€ 160
Zwei Silbervasen, Persien 20.Jh. Große und kleinere Vase aus Isfahan mit reicher floraler Gravur, beide gemarkt, niedriger Silbergehalt (ca. 300-400), ca. 1050 Gramm, H 22 & 29 cm