Los Nr. 660 | A295

0660-Karl Kaltenmoser, Sonnige ländliche Herbstlandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Karl Kaltenmoser, Sonnige ländliche Herbstlandschaft, Ölgemälde, gerahmt Karl Kaltenmoser, 1853 - München - 1923, Blauer Himmel über goldener Herbstlandschaft, Öl/Malkarton, 19,8 x 25 cm, signiert, verso bez., im Goldrahmen