Los Nr. 644 | A288

0644-Große Zierschale, Silber, Wien um 1900

€ 240
€ 500
Große Zierschale, Silber, Wien um 1900 800er Silber, punziert, muschelförmige Zierschale mit Rocaillehenkel auf Rocaillefüßen, Blumen und Rocaillen im Relief, getrieben, L 35 cm, ca. 570 g