Los Nr. 637 | A288

0637-Gefußter Teller, Silber, Neapel, 19. Jh.

€ 80
€ 90
Gefußter Teller, Silber, Neapel, 19. Jh. 917er Silber, punziert, ovaler Teller, auf ausladendem Rand Rosen im Relief, auf plastischen Tierkopffüßen (Affen?), L 20 cm, 184 g