Los Nr. 635 | A284

0635-Silber- Zierschale & Silber- Dose um 1900/20

€ 260
€ 400
Silber- Zierschale & Silber- Dose um 1900/20 800er Silber, ovale Schale mit Rocaille-Henkeln auf Rocaille-Füßen, ziselierter Dekor, L 37 cm; gedrückt gebauchte ovale Deckeldose, getrieben, mit Rippen und Bildfeldern mit Blumen und Früchten, auf Rocaillefüßchen, Blütenknauf, L 20 cm, zus. 942 g