Los Nr. 630 | A291

0630-Feiner Smaragd-Ring mit Brillanten, signiert GP, Gold

€ 160
€ 440
Feiner Smaragd-Ring mit Brillanten, signiert GP, Gold 18kt Gelbgold, besetzt mit einem Smaragd im Smaragdschliff von ca. 1,50 ct und 14 Brillanten, 4,20 g