Los Nr. 628 | A289

0628-Der ruhende Han Zhongli, Kleinbronze der Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 60
€ 60
Der ruhende Han Zhongli, Kleinbronze der Qing-Zeit, China 19. Jh. Der daoistische Unsterbliche auf einem Ruhebett liegend, Bronze mit brauner Patina, L 7 cm, der Holzsockel jünger