Los Nr. 626 | A295

0626-C. Bertrand, Galante Szene am Oberbayerischem See, Ölgemälde von 1891 im Goldstuckrahmen

€ 90
€ 300
C. Bertrand, Galante Szene am Oberbayerischem See, Ölgemälde von 1891 im Goldstuckrahmen C. Bertrand signierend, XIX. Jh., Junge Frau mit ihrem Verehrer am Seeufer unter heiterem Himmel, ansprechendes Öl/Lw., 72 x 58 cm, signiert. datiert und bezeichnet "München", Originalzustand, im schönen Goldstuckrahmen der Zeit