Los Nr. 567 | A283

0567-Serviertisch, sog. “Pembroke table”, George III-Stil, USA 20. Jh.

€ 70
€ 70
Serviertisch, sog. "Pembroke table", George III-Stil, USA 20. Jh. Beistelltisch in Mahagoni, die Zargenkanten mit dezenten Intarsien, eine Schublade und seitlich aufklappbaren Platten, sehr schöner Zustand, hergestellt von der renommierten amerikanischen Manufaktur Drexel (Brandmarke), 69 x 71,5 x 48/89 cm