Los Nr. 557 | A288

0557-Zwei Muranoglas-Deckenlüster

€ 150
€ 200
Zwei Muranoglas-Deckenlüster Zwei Hängeleuchten aus frei geblasenem Glas, jeweils mit sechs Lampenarmen sowie zahlreichen eingesteckten Blättern und Blüten, z.T. mit Goldflitter-Einschmelzungen, wenige Teile beschädigt oder fehlend, Mittelwanne einer Lampe am Rand angebrochen, Elektrifizierung nicht geprüft, H 90 cm/Dm 60 cm & H 50cm/Dm 45 cm