Los Nr. 543 | A292

0543-Wilhelm Volz, “San Fabiano Suna”, Aquarell, (19)09, gerahmt

€ 90
€ 130
Wilhelm Volz, "San Fabiano Suna", Aquarell, (19)09, gerahmt Wilhelm Volz, 1855 - 1901, Sonnenbeschienener Treppenaufgang zur Chiesa di San Fabiano in Suna (Verbania) am Lago Maggiore, Aquarell über Bleistift, 45 x 34 cm, signiert, datiert, bezeichnet, unter Glas im Goldrahmen