Los Nr. 539 | A291

0539-Blühende Päonien auf Seide, wohl Republik-Zeit, China 20. Jh.

€ 60
Blühende Päonien auf Seide, wohl Republik-Zeit, China 20. Jh. Bildrolle mit Pfingstrosenstaude, Tusche und Farbe auf Papier, rechts Beischrift und Künstlersiegel, Motiv 30 x 58 cm, in Seidenfassung unter Glas gerahmt