Los Nr. 532 | A295

0532-Daoistischer Unsterblicher, Holzskulptur der Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 80
€ 110
Daoistischer Unsterblicher, Holzskulptur der Qing-Zeit, China 19. Jh. Ausdrucksstark geschnitzte Skulptur eines sitzenden Unsterblichen mit hohem Kopfputz, Rotholz mit Alterspatina, H 13 cm