Los Nr. 531 | A292

0531-Jh. Sullivan, “Scenery in New Forest Hants”, paar Gegenstücke, Ölgemälde um 1920, gerahmt

€ 40
€ 70
Jh. Sullivan, "Scenery in New Forest Hants", paar Gegenstücke, Ölgemälde um 1920, gerahmt Jh. Sullivan, XIX.-XX., englischer Maler, einmal weite Landschaft in New Forest Hampshire, einmal Rastende unter großem Baum vor weiter Landschaft, Öl/Malkarton, 17,5 x 25,5 cm, verso signiert und bezeichnet, einmal unleserlich, im Goldstuckrahmen