Los-Nr. 529 | A280

0529-Antiquarisches zum Holzschnitt, England, von 1927-28

€ 20
€ 40
The Woodcut. An Annual, No. I-II, 1927 und 1928, Hrsg. Herbert Furst, Fleuron Ltd., London, limit. Aufl., 75 und 90 S., mit zahlreichen Holzschnitten, im Halbleder, guter Zustand