Los Nr. 521 | A292

0521-M. Schleusing, große Ansicht von Stralsund, Ölgemälde, Anfang 20. Jh., im originalen Rahmen

€ 90
€ 300
M. Schleusing, große Ansicht von Stralsund, Ölgemälde, Anfang 20. Jh., im originalen Rahmen M. Schleusing, tätig Anfang 20. Jh., Blick auf den Hafen und die Kulisse von Stralsund in der Dämmerung, großes Öl/Lw, 70 x 100 cm, sign., im schwarzen Rahmen m. goldener Zierleiste