Los Nr. 519 | A285

0519-Tibetischer Trageschrein mit vergoldeter Front

€ 50
€ 120
Tibetischer Trageschrein mit vergoldeter Front Kleiner Ga´u in Lotusblattform, die getriebene und gravierte Front aus vergoldetem Silber, Gehäuse aus Kupfer, ohne Weiheinhalt, H 7,7 cm