Los Nr. 513 | A294

0513-Männlicher Wisent, Regule-Plastik, 20. Jh.

€ 40
€ 130
Männlicher Wisent, Regule-Plastik, 20. Jh. Schreitender Wisent, Metallplastik mit anthrazitgrauer Patina, auf getrepptem Steinsockel, 20 x 23,5 x 10 cm