Los Nr. 511 | A292

0511-Romantiker, Waldlandschaft mit zwei Jägern, Ölgemälde, 1. H. 19. Jh., Originalrahmen

€ 90
€ 400
Romantiker, Waldlandschaft mit zwei Jägern, Ölgemälde, 1. H. 19. Jh., Originalrahmen Unleserlich signiert, Stimmungsvolle Waldlandschaft mit Eichen in der Dämmerung, an einem Teich zwei rastende Jäger mit Hund, Öl/Lw, flächiges Craquelé, minimal retuschiert, 38,5 x 50 cm, sign. Buker/Bicker?, im originalen Goldstuckrahmen m. kl. Fehlstellen