Los Nr. 506 | A292

0506-Rokoko-Porträtist: Mann und Frau, Gegenstücke, Bleistiftzeichnungen, wohl Frankreich, 18. Jh., gerahmt

€ 90
€ 110
Rokoko-Porträtist: Mann und Frau, Gegenstücke, Bleistiftzeichnungen, wohl Frankreich, 18. Jh., gerahmt Kopf einer jungen Frau mit hochgesteckter Flechtfrisur, Bleistiftzeichnung, Studie, 25 x 19 cm und Brustbild eines Mannes mittleren Alters mit Zopf und seitlich eingedrehten Locken, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, 25 x 19 cm, beide hinter P.p. und Glas gerahmt