Los-Nr. 506 | A280

0506-Paul Wunderlich, geflügelter Torso, Akt mit Pferd u. „El àngel de los números “, 3 signierte Farblithographien, 1980/ 1987, o. Rahmen

€ 20
€ 300
Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Geflügelter Torso, Farblithographie, 50 x 65 cm, sign. u. num 59/70, im Druck monogr. u. dat. 2.9.80; weiblicher Akt mit Helm vor Pferd, Farblithographie, 74 x 54 cm, im Stein dat. 3.8.87, sign., numm. 7/100; weibliches Halbfigurenbildnis, Farblithographie, bez. el àngel de los números und den Ziffern 1-4, 61,5 x 83 cm, sign., numm. 27/100, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST