Los-Nr. 507 | A280

0507-Paul Wunderlich, zwei Akte, Frauenkopf u. „El àngel de los números“, 3 signierte Farblithographien, 1976, o. Rahmen

€ 20
€ 300
Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Zwei sitzende weibliche Akte, Farblithographie, 85 x 62,5 cm, sign. u. num 13/100, im Druck monogr. u. dat. 7.3.76; Frauenkopf en Face vor Blau, Farblithographie, 83 x 61 cm, sign. u. num 13/30; weibliches Halbfigurenbildnis, Farblithographie, bez. el àngel de los números und den Ziffern 1-4, 61,5 x 83 cm, sign., numm. 25/100, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST