Los Nr. 498 | A292

0498-Porträtist um 1780: Bildnis des Geheimen Hofrats Fischer, Pastell, gerahmt

€ 80
€ 160
Porträtist um 1780: Bildnis des Geheimen Hofrats Fischer, Pastell, gerahmt Brustbild des Geheimen Hofrats Fischer in Stuttgart, 1743-1805, in badischer Uniform mit gepuderter Zopffrisur, Pastell, 52 x 40 cm, hinter Glas gerahmt, verso bez.