Los Nr. 498 | A295

0498-Blauweiß-Vorratstopf mit Edlen Objekten und Kalligraphie, China, Republik-Zeit, 1. H. 20. Jh.

€ 80
€ 190
Blauweiß-Vorratstopf mit Edlen Objekten und Kalligraphie, China, Republik-Zeit, 1. H. 20. Jh. Porzellan-Balustertopf mit Deckel, bemalt mit edlen Antiquitäten und Beischrift, ungemarkt, H 36,5 cm