Los Nr. 495 | A295

0495-Ruhende Guanyin, Blanc-de-Chine Porzellan, China 19./20. Jh.

€ 260
Ruhende Guanyin, Blanc-de-Chine Porzellan, China 19./20. Jh. Die Göttin der Barmherzigkeit auf einem "Bett" aus Lotusblüten ruhend, Weißporzellan aus Dehua, rückseitig gemarkt, 21,5 x 41 x 9 cm
Nachverkauf

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.