Los-Nr. 495 | A280

0495-Job de Vogel, „Schiedam“, spätimpressionistisches Ölgemälde, Prachtstuckrahmen

€ 150
€ 200
Job de Vogel, 1908 Sommelsdijk – 1984 Haarlem, Winterliche Straßenszene mit Passanten in der Altstadt von Schiedam b. Rotterdam, Öl/Lw, 90 x 80 cm, sign., verso typografisch bez. auf Klebezettel, Goldstuckrahmen