Los-Nr. 490 | A280

0490-Unleserlich sign. Künstler, Konkrete Komposition, Ölgemälde von 1985

€ 90
€ 110
Unleserlich sign., Komposition mit sieben rechteckigen Streifen in Rot-Blau-Grün, Öl/Lw, 100 x 100 cm, sign., verso sign.? u. dat., unleserlicher Adressstempel (Belgien?), o. Rahmen, an d. Rändern Farbabplatzungen, etwas fleckig