Los-Nr. 489 | A280

0489-Unleserlich signierender Kopist, „Die Falschspieler“ nach Valentin de Boulogne

€ 20
€ 20
Kopie nach Valentin de Boulogne (1594-1632), Original in Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden, Kartenspieler am Tisch, Öl/Lw., 60 x 80 cm, sign., im Goldstuckrahmen