Los Nr. 487 | A289

0487-Romantiker aus dem Besitz derer von Mandelsloh, Waldlandschaft, Ölgemälde 1885

€ 70
€ 70
Romantiker aus dem Besitz derer von Mandelsloh, Waldlandschaft, Ölgemälde 1885 Wild romantische Landschaft mit Wasserfall, Mühle und Figurenstaffage, Öl/Lw, 62 x 41 cm, altdoubliert, verso auf altem, fragmentarischem Klebezettel bez. "W. Bode ...von Mandelsloh 1885", Rahmen jünger