Los Nr. 485 | A293

0485-Puppen- Kleiderschrank um 1920/30, gefüllt & 2 Gemälde für Kinderzimmer von 1905 in Originalrahmung

€ 20
€ 80
Puppen- Kleiderschrank um 1920/30, gefüllt & 2 Gemälde für Kinderzimmer von 1905 in Originalrahmung Schwarz-weißer, 3 türiger Holzschrank, gut gefüllt mit Puppenkleidchen und Accessoires, 38 x 42 x 20 cm & 2 Gemälde Kinder mit Tieren, Deckfarben/Lw/Karton, je 60 x 45 cm, r. u. monogr. AO und dat. 1905, in originalen, weißen Rahmen