Los-Nr. 478 | A280

0478-Dirk Sommer, Abstrahierte Landschaft, Ölgemälde von (20)03

€ 90
€ 90
Dirk Sommer, *1954 Darmstadt, Studium d. Kunst in Düsseldorf, lebt u. arbeitet b. Freiburg u. in Sellia/Kreta, Abstrahierte Landschaftskomposition, Öl/Lw, 79,5 x 99,5 cm, sign., dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST