Los Nr. 476 | A296

0476-Paar Girlanden tragende Putten, Wandreliefs, Holz, spätes 19. Jh./ um 1900

€ 80
€ 480
Paar Girlanden tragende Putten, Wandreliefs, Holz, spätes 19. Jh./ um 1900 Paar geflügelte Putten mit Girlanden, Holz, stuckiert, mit Gold staffiert, H ca. 110 cm, kleine Abplatzungen und Risse an der Fassung