Los Nr. 474 | A293

0474-Vier Hummel Figuren, Goebel

€ 20
€ 90
Vier Hummel Figuren, Goebel "Die Schul ist aus", "Eine gute Nachricht", "Die Pusteblume" und "Freunde", Boden mit Modellnummern und bez. Goebel Germany, unbeschädigter Zustand