Los-Nr. 473 | A280

0473-Emil Schumacher, Informelles, Radierung, sign.

€ 20
€ 750
Emil Schumacher, 1912 Hagen - 1999 Ibiza, Lyrisch-abstrakte Komposition, sw-Radierung, 38,5 x 48,5 cm, numm. 16/39, sign. VG BILD-KUNST