Los-Nr. 472 | A280

0472-Emil Schumacher, Informelles, Radierung mit Weißhöhung, sign.

€ 20
€ 280
Emil Schumacher, 1912 Hagen - 1999 Ibiza, Lyrisch-abstrakte Komposition, s-w Radierung mit partieller Weißhöhung, 35 x 39,5 cm, numm. 29/50, sign. VG BILD-KUNST