Los Nr. 467 | A289

0467-2 Kinderportraits der 1. Hälfte des 19. Jh., Mädchen und Junge, beide gerahmt

€ 90
€ 220
2 Kinderportraits der 1. Hälfte des 19. Jh., Mädchen und Junge, beide gerahmt Kinderportraitist der 1. H. 19. Jh., Mädchen mit Schneckenfrisur und Junge mit weißem Kragen, beide als Halbfigur en face, Öl/Lw, einmal m. kl. Lw-Riss (Mädchen), altdoubl., retuschiert, je 46 x 37,5 cm, in Goldrahmen